PhotoKyiv

Объявление

Новости: На данный момент форум находится на стадии разработки
Администрация: Daytonka Форум-партнер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PhotoKyiv » Тестовый форум » Нужен выделенный сервер в Нидерландах!


Нужен выделенный сервер в Нидерландах!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно работаю удаленно на своих сайтах, и сейчас мне очень нужен вариант с выделенным сервером для страны Нидерландов, у кого какие предложение есть, посоветуйте пожалуйста.

0

2

Если опустить технические термины, то виртуальный хостинг — автобус, в котором пассажиры выкупили несколько мест.
Поэтому это намного выгоднее чем покупать все оборудование для себя лично.

0

3

Скажу вам так, в первую очередь мне нужен самый качественный вариант,  на уровне и качестве техподдержки, чтобы в ответственный момент работа не встала. Это очень важно, ведь работа помогает нам зарабатывать хорошо.

0

4

Чемный написал(а):

Скажу вам так, в первую очередь мне нужен самый качественный вариант,  на уровне и качестве техподдержки, чтобы в ответственный момент работа не встала. Это очень важно, ведь работа помогает нам зарабатывать хорошо.

Здравствуйте, ребята новые технологии и новые потребности у нас появляються, что я могу вам сказать,так это то что я нашел отличный вариант выделенного сервера по Нидерландах, и не только, искал долго, но сейчас полностью доволен качеством предложенным компанией мне.
Полное администрирование бесплатно! Вы представьте сервер с личным админом. Со второй VPSки сижу в интерте сдесь HostZealot постоянно, работаю, тоже все летает.
https://skr.sh/i/080422/oI2mjcIb.jpg

0


Вы здесь » PhotoKyiv » Тестовый форум » Нужен выделенный сервер в Нидерландах!